Lada Josef (Hrusice 1887 - 1957 Prag)
Weihnacht, im Stock signiert und datiert: Jos. Lada 48, farbige Zinkografie/Papier, 89 x 61 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |